Vuxufo vuxufo

15/02/2016

Правильной расчет кровли двухскатной крыши?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, правильной расчет кровли двухскатной крыши, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильной расчет кровли двухскатной крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

qubupi

15/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ правильной расчет кровли двухскатной крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить двухскатную крышу?

… строительством. в Принципе построить двухскатную крышу и не так тяжело, но и не…

1

Как правильно утеплить кровлю?

…, чтобы правильно утеплить кровлю, сначала нужно … Дольше делаем саму кровлю…

1

Как делать двухскатную крышу?

… и крыша должна быть легкой. Для того что бы сделать двухскатную крышу нужна…

1

Какая программа может делать решать вопросы по расчету кровли?

…Для расчета программа RooftileRu - которая может провести расчет, … Builder - она предназначена…

1

Расчет досок на крышу?

…Расчет доски на крышу лучше всего произвести в …

2

Как осуществляется кровля скатной крыши своими руками?

Кровлю скатной ондулин. Крепятся эти материалы с помощью металлических крепежей.

1

Расчёт кровли двускатной крыши

…Строительство двухскатной крыши делается с особой подготовкой и расчетом, так…

2

Двухскатная крыша

…от конфигурации двухскатной крыши может применяться как …основание зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.