Xufeta xufeta

04/11/2016

Какая программа может делать решать вопросы по расчету кровли?

Доброго времени суток. Мне необходимо сделать расчет кровли. Говорят что есть для этого специальные программы, которые делают точный расчет кровли. Вы не могли бы мне подсказать, какая программа может делать решать вопросы по расчету кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая программа может делать решать вопросы по расчету кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обучающая программа производители из России

hanise

05/11/2016

плюс 0

С удовольствием вам скажу ответ на данный вопрос. Для расчета программа RooftileRu - которая может провести расчет, позволяет задать размеры строительного материала, а также выбрать самый оптимальный результат. Также могу посоветовать программу Roof Builder - она предназначена для расчетов любого вида листового покрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

… - хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, которая предназначена для создания…

1

На каком расстоянии может распологаться многоэтажка от…?

…Почему же вы не решали эту проблему, когда шло межевание и … быть меньше 20 метров.…

1

Нормативные акты, указывающие в какое время можно делать ремонт.

…подробностях о том, с какого времени можно делать ремонт в квартире и осуществлять…

2

В какой программе создать сайт?

…можете спроектировать дом, но и мебель и интерьер. Очень хорошая и охватывающая…

1

Где можно заказать металлическую кровлю?

…решает вопросы архитектурного вида кровли, воздействия нагрузок на конструкцию…

1

Как отделать деревянные стены?

…решились отделать деревянные стены, то можете, …можете купить гипсокартон…

1

Каких диаметров может быть алмазный диск по железобетону?

…данному вопросу могу сказать, что алмазный …

1

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее. А можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.