Potowo potowo

12/01/2016

Как работать с мягкой рулонной кровлей при ее укладке?

Здравствуйте. Я перебрал разные виды материалов для своей крыши и остановился на мягкой кровле. Что - то мне не подходит по цене, к другим я может быть отношусь предвзято. Скажите как работать с мягкой рулонной кровлей при ее укладке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с мягкой рулонной кровлей при ее укладке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство рулонной кровли производители из России

yovabe

12/01/2016

плюс 0

Работа с мягкой рулонной кровлей не сложна, но потребует внимательности и сноровки. Для ее укладки понадобиться газовая или горелка. Если у вас двухскатная крыша, берете рулон и закидываете 40 см внахлест на другую сторону. Раскатываете и смотрите, чтобы край совпадал с направлением края крыши. Скатываете обратно вверх. Греете горелкой просмоленную поверхность, медленно раскатывая по участку, и притаптываете мягким грузом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать мягкую кровлю?

… день! Перед обделкой мягкой кровли необходимо оббить крышу…, а уже поверх…

1

Цена на монтаж мягкой кровли?

…Вы хотите сделать монтаж мягкой кровли без подготовки поверхности, тогда…вы…

1

Мягкая кровля фото

Здравствуйте вот ссылка на фото мягкой кровли: http://images.yandex… найти хорошие фото…

1

Срок службы мягкой кровли?

… сказать. У меня лично мягкая кровля вот уже 7 лет служит и не выходит из своего…

1

Что такое мягкая кровля гаража?

…мягкой кровли есть инструкция по укладке, которая облегчит вашу работу…

1

Как рассчитать мягкую кровлю?

Если уже есть готовая перекрытия вашей крыши.

2

Как крыть мягкую кровлю?

…мягкой кровли дело ответственное и трудоемкое !…Различают два типа ремонта…

1

Как укладывать мягкую кровлю?

Самое благоприятное время для укладки мягкой кровельный материал разогревают и прижимают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.