Doniju doniju

10/01/2016

Что такое мягкая кровля гаража?

купил себе машину поддержаную. и у меня за пару дней я не смог завести ее. мне сказали поменять щетки. поехал в магазин и купил себе новую щетку но ничего не изменилось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мягкая кровля гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля мягкая производители из России

xejoso

10/01/2016

плюс 0

Когда речь идёт о битумной черепице, гибкой черепице, гибкой кровли, знайте что это всё одно и тоже и может называться мягкой кровлей. Поэтому мягкая кровля гаражей подразумевает использование вышеуказанного материала. Высокая герметичность данного материала обеспечена стекловолоконными листами, которые пропитаны резинобитумом. Монтаж такой кровли легко сделать самому, без помощи специалистов. В каждой упаковке мягкой кровли есть инструкция по укладке, которая облегчит вашу работу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Практична ли крыша из мягкой кровли?

…Мягкая кровля конечно симпатично смотрится, но … минимум два раза в год, да…

2

Что такое эксплуатируемая кровля?

…. Эксплуатируемая кровля – это плоская кровля, предназначенная для дальнейшей…

1

Что такое мембранная кровля?

Мембранная что значит, что она пропускает пар, и этим значительно уменьшается давление…

1

Что такое инверсионная кровля?

инверсионная стиль который выглядит очень интересно и необычно, этот стиль становится…

1

Каков срок службы мягкой кровли?

…, что мягкая кровля такой уж ненадежный материал. На самом же деле, срок службы…

1

Срок службы мягкой кровли?

… сказать. У меня лично мягкая кровля вот уже 7 лет служит и не выходит из своего…

1

Стоимость укладки мягкой кровли для деревянного дома?

…что у вашей бабушки случилось такое несчастья. Но не волнуйтесь, это…. Стоимость…

1

Сколько стоит мягкая кровля?

… я так понимаю что вам не важно что это такое и для чего оно. Я так понимаю …кровли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.