Nelije nelije

01/03/2016

Как определить площадь кровли?

Я вот себе в дом хочу купить новый диван, но чтобы он был обязательно угловой. Но также хочу чтобы он был не дорогой, так как не хочу много денег тратить. Где же дешевле купить диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить площадь кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровли, крыши, купола, навесы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidiqi

01/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вычислить площадь кровли нам понадобятся знания геометрии. Расчет двускатной кровли и четырехскатной находятся по разному. Чтобы определить двускатную кровлю, нужно представить крышу в виде треугольника и рассчитать по формулам, как в школе. Тоже самое делаем и с четырехскатной, только представляем в виде пирамиды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить покраску кровли?

Перед тем, как начать покраску кровля.

1

Как построить деревянную кровлю?

… необходимо определиться, какая именно нужна кровля, гонтовая или… Обрешетка…

2

Что считается жилой площадью?

…определить площадь дома, ели в договоре сделана запись, жилой площадью 44,2 кв.м,…

4

Как определить уклон кровли?

… кровли действительно можно рассчитать математически, или же определить ……

2

Как рассчитать площадь кровли?

…количество. Для подсчёта площади, саму кровлю делят …коэффициент, и у вас получится…

2

Как определить площадь квартиры?

…Площадь квартиры меряют по полу, а не по …. Они тоже входит в общую площадь.

2

Как посчитать площадь кровли?

…и вычислить площадь каждого. Затем все сложить и отнять площадь … у вас одинаковые.…

1

Как определить площадь окна?

…не мало важно рассчитать площадь окна.Первое и самое… формула подсчета площади…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.