Favaqe favaqe

29/08/2014

Как рассчитать площадь кровли?

Здравствуйте, у меня, в некотором роде, паранойя, и я хочу установить решетки на свои окна, так как я проживаю на первом этаже. Хочется обезопасить себя от всех возможных проблем, так как двор у нас проходной, а наши окна выглядят довольно-таки привлекательно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать площадь кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровли, крыши, купола, навесы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuqawu

29/08/2014

плюс 0

Здравствуйте. При строительстве рассчитайте стоимость материала и его количество. Для подсчёта площади, саму кровлю делят на геометрические фигуры и проводят подсчёт каждого элемента по отдельности.

Если вы условно разделили крышу на треугольники, то используйте теорему Пифагора. Высчитайте площадь проекции крыши (для этого умножьте длину на ширину) . Затем умножьте полученную цифру на ваш коэффициент, и у вас получится приблизительная площадь, так как не учтены скаты крыши. Но для точного расчёта всё же посоветую прибегнуть к помощи профессионала.

Удачи!

Как рассчитать площадь ванной комнаты?

… надо было посчитать площадь ванной , чтобы положить…

Как построить крышу видео?

… измерить площадь крыши, а затем рассчитать площадь кровли, причем…

Petya

30/12/2015

плюс 0

Площадь кровли что бы рассчитать, вам нужно размеры снять, то есть длину и ширину, так же и высота нужна. Можно, это сделать онлайн в интернете, проблем не вижу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать уклон кровли?

…кровли. Это отношение между половиной заложения и высотой конька кровли…

1

Как рассчитать стоимость кровли?

…сколько стоит материал кровли .,длину кровли!А потом с …определить расчитать…

2

Как рассчитать площадь ванны?

… совет. Для того, чтобы рассчитать площадь ванной, сначала вам необходимо…

1

Как рассчитать мягкую кровлю?

Если уже есть готовая перекрытия вашей крыши.

2

Как определить площадь кровли?

…площадь кровли нам понадобятся знания геометрии. Расчет двускатной кровли…

1

Как рассчитать площадь плитки?

Чтобы рассчитать площадь плитки, не нужно прилагать … собой. Результатом будет…

1

Как рассчитать площадь треугольника?

… формулу Герона, вы сможете рассчитать его площадь. Вот такая формула: S = √(p * (p…

1

Как рассчитать площадь кухни?

…вам нужно рассчитать площадь кухни и вы не знаете как, то я смогу …эти два числа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.