Quhafu quhafu

30/01/2016

Что такое рулонные кровли и их применение?

Не так давно где то прочитал о рулонных кровлях. Не совсем понятно была изложена информация в том источнике. Мне не совсем понятно что это такое и где ее применяют. Помогите разобраться с данным вопросом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое рулонные кровли и их применение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные кровли производители из России

hegafi

30/01/2016

плюс 0

Рулонная кровля - современный кровельный материал.Он хорошо себя зарекомендовал по характеристикам и срокам эксплуатации. Не смотря на то,что материал тонок, он отлично справляется с поставленной задачей.В основном ее используют при покрытие кровель промышленных зданий. Рулонная кровля прослужит вам 60 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое мягкая кровля?

Мягкая кровли сплошной герметичный ковер, … на плоских кровлях часто применяют…

1

Что такое эксплуатируемая кровля?

…. Эксплуатируемая кровля – это плоская кровля, предназначенная для дальнейшей…

1

Что такое мягкая кровля гаража?

…называться мягкой кровлей. Поэтому мягкая кровля гаражей …пропитаны резинобитумом.…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое рулонные ворота?

… которые, при их открытии, сворачиваются в рулон. Основная их задача - это защита…

1

Сколько стоит рулонная кровля?

… крыш .Сергей мне сказал что рулонная кровля будет стоить 500 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.