Xewewi xewewi

15/07/2016

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

Здравствуйте. Вот мне необходимо купить кабель для обогрева кровли. Вопрос в том, что я впервые сталкиваюсь с данной проблемой и не знаю какой лучше всего кабель купить и вообще какие они есть. Вы не подскажите Какие есть кабеля для обогрева кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть кабеля для обогрева кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабели для обогрева бетонных смесей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dofaje

15/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Ознакомившись с вашей проблемой, могу вам сказать, что, сперва, при выборе кабеля вам необходимо определиться на какую сумму вы рассчитываете и какой общей мощности вам кровли. Я бы вам посоветовал использовать для обогрева кровли кабель Эксон. Они есть различной общей мощности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

…, что отказываетесь от обогрева помещений через… делают, что трескают и кпд…

1

Какие есть присадки для бетона?

… или добавки для бетона есть различных видов и соответственно…материал водонепроницаемым.…

1

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас хотим приобрести…

1

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

…чтобы сделать пароизоляцию кровли частного дома можно…пленку. Для выполнения…

1

Какие есть шарниры для ворот?

… необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые и нерегулируемые шарниры…

1

Как подобрать устройство для обогрева?

…чтобы подобрать устройство для обогрева теплицы нужно …температуры. В качестве…

1

Какая есть агротехника для выращивания капусты?

… в интернете и узнать, просто есть агротехника для выращивания капусты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.