Jugohu jugohu

17/06/2016

Какие преимущества кровли шиферной?

Приветствую вас. Я хочу произвести отделку ванной комнаты мрамором, видела на картинке, очень понравилось. Теперь хочу с вами посоветоваться на счет мрамора из бетона Систром. В чем его основные преимущества?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества кровли шиферной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровли, крыши, купола, навесы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipeje

17/06/2016

плюс 0

Шиферная кровлю широко используется при строительстве крыш не только в нашей стране, но и в некоторых странах за рубежом. Основным преимуществом ее является достаточно невысокая стоимость материала, ее может позволить себе каждый. А также простота укладки шиферной поверхности, экологичность материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

…, то дом эконом класса как раз для вас. Конечно преимущества строительства загородных…

1

Какие преимущества садовых домов из клееного бруса?

Преимуществ у домов из клееного бруса …

1

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как ремонтировать кровлю?

Продлить жизнь шиферной шифер живет не более 30 лет.

1

Как смонтировать кровлю?

… кровлю. Рассмотрим наиболее приемлемый. Во-первых, подготовить кровли- положить……

1

Какие преимущества у водяных отопительных систем?

…каких преимуществ нет, все стоит денег, и установка, и …

2

Перекрыть 2-х скатную кровлю шиферную профлистом

Перекрыть двух скатную кровлю шиферную профлистом вполне реально…

1

Как провести ремонт шиферной кровли?

…чтобы провести ремонт шиферной кровли вам необходимо убрать …количество материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.