Vajeku vajeku

03/06/2016

Как сделать ремонт шиферной кровли?

Собрался делать на даче ремонт, на дворе лето, время отпусков, но я решил свой отпуск потратить не на то, чтоб сосиской валяться на пляже, а заняться очень важным делом, это ремонтом кровли на даче. Как ее ремонтировать я не знаю, поэтому жду ваших советов. Надеюсь, вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт шиферной кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт кровли производители из России

werisa

04/06/2016

плюс 0

Прежде чем начинать такой важный ремонт, позаботьтесь о технике безопасности. Ведь вам предстоит работать на высоте. Запаситесь прочными веревками и одеждой, пригодной для такого вида работ. Оцените масштаб работы. Проверьте крышу на наличие трещин, сколов, или других повреждений. Купите нужные материалы. И приступайте к починке или смене кровли. Более подробную информацию можно получить во все различных источниках, связанных непосредственно со строительством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести ремонт шиферной кровли?

… чтобы провести ремонт шиферной кровли вам необходимо убрать …количество…

1

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… Первый вариант сделать ремонт в ванной …сделать его самостоятельно. Есть…

1

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт в гостинке?

…ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт… материалов…

2

Как сделать ремонт в квартире?

…, заплатив им деньги. Они сделают ремонт в вашей квартире…ремонт, то вам самим…

2

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Как сделать ремонт в доме?

…того, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и … очередь. Конечно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.