Juweci juweci

25/05/2016

В чем преимущество работы по установке мягкой кровли?

Здравствуйте. Я к вам обратился по совету знакомого. Собрался класть кровлю и тут мне выдает приятель, а не хочешь ли уложить мягкую кровлю. Я о такой еще не слыхал. Скажите, в чем преимущество работы по установке мягкой кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем преимущество работы по установке мягкой кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушки мягкие ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

colile

25/05/2016

плюс 0

Мягкая кровля является довольно простым решением для качественной гидроизоляции крыши. Она делается из полимерных рулонных материалов и имеет в работе по ее укладке ряд преимуществ. К ним можно отнести удобство укладки из большой площади, а также более эстетический вид из-за отсутствия швов. Степень пожароопасности очень низкая. Укладывать ее можно при любых температурах и погоде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на монтаж мягкой кровли?

…Вы хотите сделать монтаж мягкой кровли без подготовки поверхности, тогда…вы…

1

Мягкая кровля тегола

… производителей кровли.В продаже имеется более 200 видов мягкой кровли , а так же…

1

Что такое мягкая кровля гаража?

…мягкой кровли есть инструкция по укладке, которая облегчит вашу работу…

1

Сколько стоит мягкая кровля?

… мягкой кровли складывается из множества факторов, …материала, комплектующих…

2

Интересует кровля из металлочерепицы цена работы по установке?

… материала как кровля из металлочерепицы, цена работы на установку зависит от…

1

Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

…производстве работ на крыше - каждый гонт …. Установку первого ряда выполняете…

1

Каковы преимущества мягкой кровли?

… у вас кровли гарантирует отсутствие снега весной при прогреве кровли. Да и эстетические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.