Hibibu hibibu

24/05/2016

Как провести ремонт шиферной кровли?

Несколько дней назад был очень сильных ураган и крыша моего дома уже практически уничтожена. Мне бы очень хотелось узнать как провести ремонт шиферной кровли и также во сколько мне это обойдется если пользоваться услугами строителей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести ремонт шиферной кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

dacavo

24/05/2016

плюс 0

Для того чтобы провести ремонт шиферной кровли вам необходимо убрать старый материал с крыши. После этого нужно купить нужное количество материала для новой кровли. Когда все будет куплено можно начинать делать каркас новой кровли из бруса. Далее нужно установить шифер таким образом чтобы был захлест и замок. И в конце всего этого прицепить при помощи гвоздей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт черепичной кровли?

… вы хотя бы немножко разбираетесь в ремонте, то с помощью помощника, вы легко…

1

Доцельна ли шиферная кровля для частного дома?

Из личного опыта хочу вам сказать, что шиферная ложить вам шифер или нет, но я бы на…

1

Как провести ремонт трещин в бетоне?

Здравствуйте. Чтобы провести ремонт трещин в бетоне вам необходимо для …

1

Как провести ремонт коридора в маленькой квартире?

Здравствуйте. Скажу вам прямо - коридор быстро превратился в полноценную жилую комнату.…

2

Как провести проводку в доме?

…. И многие задают вопрос как провести провода и замажьте все это дело…

1

Как провести ремонт крыши гаража своими руками?

Итак, ремонт крыши гаража своими … купить заделочный кусок кровли. Далее надо очень…

1

Как провести ремонт маленьких прихожих?

… многоуважаемый работник строитель. Провести ремонт маленьких прихожих можно…

1

Как сделать ремонт из гипсокартона?

… понятия, как выполнять ремонт самостоятельно, и у вас есть …. Для того что бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.