Гость Гость

18/04/2016

Чем покрыть дом в данной ситуации ?

Рубленный полутороэтажный дом 6х10 с рубленными фронтонами  с висячими стропилами из бруса 50х150 шаг 1000мм. Длина  страпил  5м плюс вынос 0,5  м.Высота от пола мансарды до конька около 5 м  холодный чердак 2 м под рубероидом .Дом  по Ярославскому шоссе 200 км от МКАДа. По калькулятору стропила не выполняю какие-то  условия.Планирую кровлю шифер св40 евро  или профнастил.Спасибо.Надеюсь на помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть дом в данной ситуации ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

Proxor

18/04/2016

плюс 0

В вашей ситуации будет сложно так сказать, потому что я даже не вижу само строение, по словам не могу понять, вам скорее всего нужно пригласить эксперта к себе на участок что бы он сам все посмотрел и сказал что будет лучше, а то мы здесь можем много наговорить, а что будет лучше нужно видеть на месте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть дом сайдингом?

…того чтобы покрыть дом сайдингом можно нанять …

1

Постройка каркасно щитового дома, для постоянного проживания

…любой ситуации, всегда можно найти … разумно подойти к ее решению. В данной…

1

Чем хорош дом из пеноблоков?

Есть мысль для строительства дома использовать пеноблоки. Если среди читателей есть…

1

В чем особенность дома из нестроганного бруса?

Доброго вам времени суток. Хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса.…

1

Чем покрыть террасу?

…- полдела, нужно ещё чем-то покрыть её. Я с удовольствием помогу Вам. К… противном…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

Доброе утро. прошу дать мне краткий совет о том, чем покрыть вагонку внутри дома. Я…

1

Сколько стоит покрыть дом сайдингом?

…площади у вас дом, который вы хотите покрыть. Примерно цена … вопросами. Телефон…

2

Чем покрыть вагонку внутри дома?

Строим загородный дом для постоянного проживания в летом, добрались до отделочных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.