Гость Гость

05/04/2016

Буду строить дом 9х9. Крышу кровлю. Счего начать с этой кровлей не знаю, какие меры оплаты работникам з построение не знаю. Подскажите пожалуйста

Нашей семье выделили участок под строительство. Проблема в том, что он маленький (всего 6 соток). Решили использовать его для летнего отдыха. В целях экономии места хотим построить двухэтажный дачный домик. Такие бывают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Буду строить дом 9х9. Крышу кровлю. Счего начать с этой кровлей не знаю, какие меры оплаты работникам з построение не знаю. Подскажите пожалуйста

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/04/2016

плюс 0

А что здесь подсказывать если вам будут строить работники которые в это разбираются, то нужно будет только оплатить им за работу, а стоит это не мало это я вам могу сказать... Примерно выложите за 1м2 крыши около 1100 рублей.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где брать фото домов с металлочерепицей?

… часто строятся дома с крышей из металлочерепицы. Фото домов… Обычная такая…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

Добрый вечер друзья. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проект деревянного дома…

1

Как начать строить дом?

…Начать строить дом это похвально. Для самого начала … какой дом строить. Соответственно…справиться.…

1

Строим дом

…Можно строить дом из чего угодно, вот я например …

3

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9х9?

…? Отличный проект двухэтажного каркасного дома есть на сайте…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

… быть 3000 у.е. но вариация цен буде от 2500 у.е и до 3800 у.е. так что если…

2

Какие самые популярные проекты каркасных домов 9х9?

Хочу приобрести каркасный загородный дом размером 9х9. Индивидуального проекта не…

1

Из какой породы дерева лучше строить дом?

… бюджетный вариант. А так, часто строят из хвойных пород: ели, сосны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.