Neline neline

03/04/2013

Как построить потолок в доме?

Ситуация такова, что я собираюсь заняться строительством брусовой бани под ключ, мне такой вид строительства подсказал сотрудник на работе. Говорит, выгодно. Хотелось бы узнать от вас, какая особенность у брусовой бани под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить потолок в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

lotela

03/04/2013

плюс 0

Я предлагаю такой вариант отделки чернового и чистового потолка. Обычно перекладиной является брус 150 на 150 мм или 200 на 200 мм. К середине перекладине, по всей длине крепим брус 50 на 50 мм. Это можно проделать с помощью гвоздей или саморезов. Затем, верх, то есть со стороны чердака, укладываем на брус доску перпендикулярно брусу и перекладине. Вот уже и готов черновой потолок. Сверху его можно утеплить использовав при этом: опилки, керамзит или минеральную вату. Также можно дополнительно утеплиться и снизу использовав любой из предложенных утеплителей. Потом просто обшиваем потолок изнутри вагонкой или гипсокартоном.

Как построить крышу частного дома?

… построить крышу частного дома, нужно сперва ее …делать крышу…

Как делать потолок в доме?

… чтобы сделать потолок в доме можно использовать … далее чтобы…

yawa31

20/08/2015

плюс 0



Нам строители укладывали изопан гладкой стороной наружу (к кровельному
материалу). Далее минвата теплоизоляция ТеплоКнауф Дом и пароизоляция. Обшивать
планируем гипсоволокнистыми листами.

VitaliyM

20/08/2015

плюс 0

Нужно утеплить емкость в 100 кубов.заказчик хочет ватой в два слоя и проф лист сверху.что нужно сделать что бы это все как то держалось?при этом емкость дырявить нельзя.а крепить к чему то нужно.помогите с ответом
здраствуйте, мы приварили крепление под проф лист, а под утеплитель 6 поволку, после утепления наварили плостину и к нему прикрутили проф лист!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить возле дачного дома баню?

…день. Чтобы построить возле дачного дома баню, вам … В середине желательно…

2

Как утеплить потолок деревянного дома?

… чтобы утеплить потолок деревянного дома необходимо сделать …его. Таким образом…

1

Как построить потолок?

…! Для того,чтобы построить вам понадобится вдоль коробки дома положить балки…

1

Как построить жилой кирпичный дом?

…. так как я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом…

2

Как построить навесной потолок?

…друг. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это … потолка нужного…

1

Как построить потолок из гипсокартона?

… времени суток. Для того, что бы построить гипсокартон, деревянные доски…

1

Как построить потолок в 1 этажном доме?

как проще построить потолок в 1-ом доме

1

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

… сразу же захотел рассказать Вам как построить одноэтажный кирпичный дом. В……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.