Dumasu dumasu

15/03/2013

Как утеплить металлическую крышу?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне для работы очень срочно необхоимо приобрести сварочный инвертор. Многие советовали gysmi 165. Подскажите, пожалуйста, какие на gysmi 165 отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить металлическую крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kimoju

15/03/2013

плюс 0

Как утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет пароизоляция что бы пары влаги не проникли из внутреннего пространства дома и конечно же гидроветрозащита защищающая утеплитель от конденсата ,который в результате сырости или перепада температур будет появляться на внутренней стороне кровельного листа. Да вам обязательно нужно будет подумать какой утеплитель выбрать для кровли по толщине и плотности.

Как утеплить крышу балкона?

…, уважаемый друг. чтобы утеплить крышу балкона, сначало нужно…

Как утеплить крышу частного дома?

… жилое помещение, то лучше всего утеплить крышу изнутри дома,…

Гость

07/11/2015

плюс 0

У меня котел Юнкерс. В отопительном контуре стало падать давление. Все радиаторы и трубопровод привел в порядок (поменял прокладки, все подтянул) - не помогло. Может быть проблема в самом котле? Где может быть утечка, если следов воды нигде нет?

yawa31

02/05/2016

плюс 1

С металлической кровлей сталкивался и знаю о некоторых проблемах, в частности, что на металле часто скапливается влага. Т.е нужно предусмотреть, чтобы обязательно была сделана гидроизоляция. Само же утепление желательно делать минватой. Я в последние несколько лет беру на кровлю немецкую минвату теплокнауф. Обязательно планируй пароизоляцию делать со стороны чердачного помещения и безусловно в случае если мансардный этаж. По толщине утеплителя скажу так, что минимум 150 мм, а желательно расщедриться на 200 мм утепления и будет эффект, которого ожидаешь.

antonwolf

26/07/2016

плюс 0

Как утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет пароизоляция что бы пары влаги не проникли из внутреннего пространства дома и конечно же гидроветрозащита защищающая утеплитель от конденсата ,который в результате сырости или перепада температур будет появляться на внутренней стороне кровельного листа. Да вам обязательно нужно будет подумать какой утеплитель выбрать для кровли по толщине и плотности.А как давно вы вообще свою кровлю стелили? Может лучше в этом случае полностью поменять кровлю на новую. Сейчас достаточно недорого можно купить гибкую черепицу. Она намного приятнее смотрится на любом дома, да и свойства у неё получше чем у металлочерепицы

Procop

27/07/2016

плюс 0

Как утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет пароизоляция что бы пары влаги не проникли из внутреннего пространства дома и конечно же гидроветрозащита защищающая утеплитель от конденсата ,который в результате сырости или перепада температур будет появляться на внутренней стороне кровельного листа. Да вам обязательно нужно будет подумать какой утеплитель выбрать для кровли по толщине и плотности.А как давно вы вообще свою кровлю стелили? Может лучше в этом случае полностью поменять кровлю на новую. Сейчас достаточно недорого можно купить гибкую черепицу. Она намного приятнее смотрится на любом дома, да и свойства у неё получше чем у металлочерепицыГибкая черепица - удовольствие не из дешевых. Здесь будет требоваться сплошная обрешетка + каждую из элементов не просто крепить к настилу, но и проклеивать герметиком стыки. Должен сказать да - смотрится отлично, однако, как и говорилось - дорого выходит

amber123

27/07/2016

плюс 0

Как утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет пароизоляция что бы пары влаги не проникли из внутреннего пространства дома и конечно же гидроветрозащита защищающая утеплитель от конденсата ,который в результате сырости или перепада температур будет появляться на внутренней стороне кровельного листа. Да вам обязательно нужно будет подумать какой утеплитель выбрать для кровли по толщине и плотности.Лучше поменяйте её на ГЧ. Сейчас есть хорошая возможность купить себе такую черепицу по низкой цене. Я себе недавно шинглас из серии "финская" купил. Вместе с соседом без всяких проблем её постелили. Разница между гибкой черепицей и металлочерепицей кардинальная, в пользу ГЧ конечно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу на даче?

…. Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу прикрепить минеральную вату…

1

Как утеплить крышу видео?

…суток. Как на мой взгляд, то я бы утеплял крышу своего … крыши. Утепляете вашу…

1

Как утеплить плоскую крышу?

…не волнуйтесь. Нужно накрыть крышу рубироидом, залатать …шифером или метало-черепицей.…

1

Как утеплить потолок крыши?

…. Для того чтобы утеплить потолок крыши существует много способов…

1

Чем покрасить металлическую крышу?

… тем как красить металлическую крышу, определите из какого метала она…, который…

1

Как утеплить металлическую дверь?

Металлическую дверь можно утеплить пенопластом, войлоком, а если … того, чтобы…

1

Как утеплить скатную крышу?

утеплить скатную крышу очень легко и просто. Нужно поставить под крышу…этими листами…

2

Как утеплить металлическую дверь?

…! Утеплить дверь – дело не хитрое. … засверливаются в специально приваренные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.