Vibeyo vibeyo

15/02/2016

Чем покрыть кровлю?

Здравствуйте. У меня в деревне есть небольшой домик. К большому сожалению у него стала протекать крыша. Меня интересует вопрос, чем можно покрыть кровлю и какой материал лучше всего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

huboke

15/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Крыша в доме это один из самых важных елементов и поэтому ей нужно приделять немало внимания. Наиболее известным и надёжным материалом для того чтобы покрыть кровлю есть шифер или рубероид. Он максимально защитит ваш дом от внешних факторов окружающей среды. Остальные материалы не так надёжны, поэтому я их вам не советую использовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше покрыть крышу дома?

Покрыть кровлю дома на данный момент … глиняной черепицей, можно покрыть проф.настилом,…

1

Чем покрыть крышу балконана пятом этаже пятиэтажки профнастилом или ондулином?

У меня была такая же проблема и я тоже не знал чем крыша не течет и красиво смотрится…

1

Чем покрыть бассейн?

Здравствуйте! Я живу в частном доме и вот решился, наконец, выкопать у себя во дворе…

2

Чем выполнить кровлю мансарды?

Для того чтобы выполнить кровлю кровли мансарды.

1

Чем покрыть баню?

… необходимо ее покрыть составом прибалтийской Тикуриллой,можно покрыть бесцветным…

1

Чем покрыть акриловую краску?

итак чтоб покрыть акриловую краску вам нужна …

1

Чем покрыть двп?

… нужного Вам оттенка, можно еще покрыть паркетным лаком. Таким…

2

Чем покрыть в ванной потолок?

…! Потолок в ванной можно покрыть и обоями,но прежде чем это делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.