Yomaye yomaye

08/02/2016

Кровля что лучше?

Здравствуйте. В этом году от сильного ветра у меня на дачном домике сорвало пол крыши, теперь вот надо менять полностью всю кровлю (я уже давно это планировал сделать, вот теперь есть стимул). Я в кровле ничего не соображаю, поэтому хочу знать, какая кровля лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кровля что лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля фальцевая производители из России

wecevo

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Недавно я строил дом и как никто другой вас понимаю. На сегодня, на рынке стройматериалов пользуются огромной популярностью металлочерпица и мягкая кровля (есть еще евро шифер. фальцевая кровля и натуральная цементно-песчаная черепица , но эти варианты довольно дорогие). Я бы посоветовал металлочерепицу, т.к она сравнительно не дорогая , не выцветает и снег с неё скользит как по стеклу. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел или печь что лучше?

…, что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому…

2

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что лучше класть на пол?

… проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть…

4

Унитаз или инсталляция что лучше?

… унитаз или инсталляция что лучше то нужно исходить из … что вышло из строя.…

2

На что лучше стелить линолеум?

… как правильно положить, на, что лучше положить линолеум.…у Вас не будет возникать…

1

Что лучше сделать с потолком?

… , я тоже долго думал, что лучше сделать с потолком. Но потом…

3

Шуруповерт или дрель что лучше?

… хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.