Gucoma gucoma

29/01/2016

Как сделать ремонт черепичной кровли?

Здравствуйте. У крыша в доме сделана из черепицы. Так вот, недавно я заметил что крыша дает течь. Нужно срочно сделать ремонт. А чинить я хочу сам. Подскажите пожалуйста, как правильно проделать ремонт черепичной кровли? Возможно ли провести ремонт самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт черепичной кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

rehuwo

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чинить крышу это не такое уж и простое дело. Чтобы заменить черепицу, вам нужен хотя бы еще один помощник. Чтобы заменить одну, следует приподнять другую черепицу со стороны чердака, а другую заменить. Таким образом нужно заменить все. Советую все таки, если есть возможность, обратиться к специалистам, так как работа эта непростая. Но если вы хотя бы немножко разбираетесь в ремонте, то с помощью помощника, вы легко управитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт квартиры красиво?

…сделать ремонт в квартире красиво? Прежде …

2

Как сделать ремонт в доме?

…того, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и … очередь. Конечно,…

2

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… Первый вариант сделать ремонт в ванной …сделать его самостоятельно. Есть…

1

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Как сделать ремонт узкого коридора?

… в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт в гостинке?

…ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт… материалов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.