Hotiyu hotiyu

28/01/2016

Чем хороши дома с плоской кровлей?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что я хочу построить свой дом, сейчас присматриваюсь к крышам. Часто наблюдаю дома с плоской кровлей, наверно это сейчас модно. Подскажите, пожалуйста, сем хороши дома с плоской кровлей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши дома с плоской кровлей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать болт с плоской головкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mofajo

28/01/2016

плюс 0

Действительно, дома с плоской кровлей сейчас очень модные. Но кроме внешней привлекательности, есть еще и положительные качества такого типа кровли. Например, такая кровля очень прочная. Используется при установке такой крыши бетонно-металлические конструкции и детали. Также, безусловным положительным моментом является то, что дома с такими крышами строятся на любой почве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош дом под ключ, Московская область?

… преимущество перед домами, построенными другими…Эта популярность пришла…

1

Чем хороши дома под ключ челябинск?

… ряд преимуществ перед домами, построенными иными…как минимум в два-три раза.…

1

Как сделать дома с плоской кровлей?

…заделать все дыры. Так же для дома с плоской кровлей нужно …бы не протекало.…

1

Стоит ли строить дома с плоской кровлей?

…плоской кровлей и гидро и теплоизоляция выполнены по всем нормативам, то в таком…

1

Чем хороши дома с эркерами?

Дома с эркерами - это здания с выступающими …

1

Чем хороши дома из термопрофиля?

дома из термопрофиля сейчас становится все … и низкой стоимостью. Такие дома советуют…

1

Нужны проекты домов с плоской кровлей.

…профессионально сделанный проект дома с плоской крышей можете … готовые проекты…

3

Чем хорош дом с террасой?

… вас с приобретением такого замечательного дома! Большая терраса - это же просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.