Kofiso kofiso

19/01/2016

Какое устройство кровли из черепицы?

Есть у меня за городом не большой земельный участок. Тихое, экологически чистое, уютное местечко. Сейчас строю там не большой, но очень симпатичный домик. Крышу хочу сделать из черепицы. Какое устройство кровли из черепицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство кровли из черепицы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство рулонной кровли производители из России

nuluhu

19/01/2016

плюс 0

Устройство кровли из черепицы зависит от того, для чего предназначено это помещение,жилое оно или это мансарда. Черепицу кладут на крышу только с уклоном от 22-62 градусов.Для крепления у черепицы есть выступы. Кровля из черепицы -это сложное строение. Лучше пусть её делает специалист.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кровлю?

… кровлю это использование полимерпесчаной черепицы. Ну и конечно не стоит забывать…

1

Как крыть кровлю?

…внимательно подойти к выбору кровли учитывая уклон …слоями. Затем я положил…

1

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Какое устройство рулонной кровли?

Первым этапом в устройстве рулонной кровли является подготовка ее к поклейке…

1

Какая бывает кровля из черепицы?

… черепицы. Черепица действительно удобна, практична и в установке и в эксплуатации.…

1

Как происходить технология устройства кровли из профнастила?

… на этот вопрос. Технология устройство кровли из профнастила для крыши следующая…

1

Как смонтировать кровлю?

… кровлю. Рассмотрим наиболее приемлемый. Во-первых, подготовить кровли- положить……

1

Ремонт кровли

… какого материала крыша. Если из твёрдой черепицы то лучше снять. Не забудьте при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.