Kirexi kirexi

09/01/2016

Каков срок службы мягкой кровли?

Добрый день. Недавно посетил меня вот какой вопрос: каков срок службы мягкой кровли? Ведь материал, на мой взгляд, не такой уж долговечный. Тем более если учесть какой иногда бывает погода суровой. Очень жду Вашего ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков срок службы мягкой кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для мягкой мебели производители из России

pemuba

09/01/2016

плюс 0

Доброго времени. На самом деле, может только показаться, что мягкая кровля такой уж ненадежный материал. На самом же деле, срок службы мягкой кровли не так уж и мал. Так, он может колебаться от пятнадцати, до пятидесяти лет. Зависеть это будет только от того каким образом она будет эксплуатироваться и от фирмы изготовителя. Так-что не стоит делать поспешных выводов о сроке ее службы и надежности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы домов из бруса?

Ответить на вопрос, какой срок службы домов из бруса, довольно …

2

Какой срок службы каркасного дома?

… эффективна и экономическая. Приблизительный срок службы такого каркасного дома…

1

Какая на монтаж мягкой кровли цена?

…внимание. Поэтому на монтаж мягкой кровли не стоит жалеть … кстати говоря,…

1

Какой срок службы утеплителя?

Добрый день. Мне для строительства дома нужно выбрать утеплитель. С выбором еще не…

1

Какой срок службы скважины?

…Срок службы скважины зависит от нескольких …

4

Какой срок службы нагревательных матов?

… относительно недавно, поэтому их срок службы не подтвержден практикой. Однако…

1

Каков срок службы теплого пола?

Срок службы теплого пола обычно … полезно служить. Наибольшим сроком службы является…

1

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.