Fururu fururu

26/12/2012

Сколько стоит накрыть крышу?

Я заканчиваю строительство дома. Осталось накрыть крышу. Окончательный выбор материала, которым я хочу покрыть крышу, еще не сделан. Это будет зависеть от стоимости материала и работ по устройству кровли. Ведь материалы для кровли имеют разные цены. Сколько же стоит накрыть крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит накрыть крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuvuba

26/12/2012

плюс 0

Выбор кровли нужно планировать еще в процессе строительства дома. От формы крыши и материалов зависят некоторые особенности строительства. Примерная стоимость крыши оценивается специалистами в сумме, равной 15% от расходов на строительство остальной части дома. Стоимость крыши складывается из его сложности, выбора гидроизоляции, кровельных покрытий и объемов работы по его устройству.

Стоимость 1 кв.м. крыши из металлочерепицы оценивается примерно в 490 руб. Стоимость 1 кв.м. крыши из профнастила примерно 890 руб. Стоимость 1 кв.м. крыши из черепицы натуральной в районе 1600 руб.

Сколько стоит поменять крышу?

Стоимость крыши зависит в первую очередь от площади крыши, да от материала…

Как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

…того чтоб правильно накрыть крышу металлочерепицей нужно поставить……

Гость

21/05/2013

плюс 0

 Помогите расчетать двухскатной крыши цену если полностью дом 42 квадрата

Гость

02/05/2014

плюс 0

сколько стоит накрыть крышу профлистом за 1 кв метр

  

Гость

19/05/2014

плюс 0

2000 - 3000 т.р. за 1 кв.м

Гость

17/08/2014

плюс 0

минск?

Гость

25/08/2015

плюс 0

Сколько стоит накрыть крышу профлистом за 1 кв метр

Гость

21/10/2015

плюс 0

Накрыть крышу с учетом всех материалов (сропила,утеплитель,гидроизоляция,черепица натуральная,водосливы,примыкания,работа),словом под ключ- 3300р. мягкая -3600,металл российский -2800,финский-4200, обращайтесь!Просто работа - 1300 м кв.тел 89263576782.Леонтий

Гость

04/11/2015

плюс 0

Сколько стоит накрыть крышу профлистом за 1 кв метр

antonwolf

26/07/2016

плюс 0

Если свой дом стелите я бы не рекомендовал на нём экономить и стелить шифер и остальные дешёвые варианты. Обратите внимание лучше на гибкую черепицу, сам давно себе стелил. Это инновационный вариант и имеет массу преимуществ, такие как ветроустойчивость, защита от огня и имеет полную бесшумность во время дождя. Я думаю это будет окончательным фактором при выборе Вами материала для кровли.

Procop

27/07/2016

плюс 0

Если свой дом стелите я бы не рекомендовал на нём экономить и стелить шифер и остальные дешёвые варианты. Обратите внимание лучше на гибкую черепицу, сам давно себе стелил. Это инновационный вариант и имеет массу преимуществ, такие как ветроустойчивость, защита от огня и имеет полную бесшумность во время дождя. Я думаю это будет окончательным фактором при выборе Вами материала для кровли.Все так, однако, следует учитывать и момент затрат, которые в данном случае будут довольно серьезными. Надо учесть, что гибкая черепица укладывается на сплошную обрешетку, а это уже дополнительный расход, так как в данном случае обычно берется водостойкая фанера, так что скорее все зависит от бюджета, который был выделен для того, чтобы сделать кровлю

amber123

27/07/2016

плюс 0

Тоже планирую поменять свой ондулин на гибкую черепицу. Я пожалел что выбрал именно ондулин, через 4 года с ним начались проблемы, хотя сосед меня предупреждал. Какую лучше выбрать черепицу шинглас или теголу?

antonwolf

27/07/2016

плюс 0

Как рассчитать сколько погонных метров если длинна крыши дома 8 метров а высота 4,5м.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Только "адинол" !

Гость

28/03/2017

плюс 0

Какие материалы для кровли наиболее оптимальные?

Гость

28/03/2017

плюс 0

Спасибо за подробный ответ. Нам черепица нужна именно в жилое помещение, достраиваем свой дом. Посмотрим что вы советуете, надеюсь, поможет.

dmsamoilov

12/12/2017

плюс 0

Я сам не подсчитывал, мне помогли консультанты из Руфстроя (krowlia.ru), я покупал у них отечественную металлочерепицу Grand Line. Там очень много всяческих нюансов при подсчёте, легко что-нибудь упустить.Я думаю, они без проблем подсчитают вам стоимость онлайн, если вы предоставите им все необходимые данные.

Petrovich

05/07/2018

плюс 0

Оптимально по бюджету - рулонная черепица технониколь. При такой цене она классно смотрится - у нее рисунок, как у черепицы, посыпка есть. А с обратной стороны липкий слой, так что даже подкладочный ковер не нужен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кровля крыши?

… самый дешёвый и прочный материал. Он стоит 75 руб за кв метр.

1

Сколько стоит покрасить крышу?

… из строительной компании покрасили крышу, то вам это обойдется примерно в 300-400…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России?

…-это качественное покрытие вашей крыши, которое обеспечит вам защищенность…

1

Сколько стоит постройка крыш?

…сказать, что стоимость постройки крыш очень разная. …дома, и типа крыши. Средняя…

1

Сколько стоит строительство крыши?

…твоего дома, и от типа крыши которую ты планируешь …размером 10 на 10 метров,…

1

Сколько стоит построить крышу?

…проблему. Цены на накрытие крыши в основном зависят от …накрываете шифером,…

1

Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

…крыши из металлочерепицы дело дорогое. Цена на крышу…

1

Сколько стоит построить крышу?

…качественно подобранных материалов для крыши дома для начала нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.