Tiligu tiligu

25/12/2016

Как класть мягкую кровлю?

В новом доме возникли какие-то проблемы с кровлей, соседи порекомендовали мягкую кровлю положить, но я не знаю, как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть мягкую кровлю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрешетки под мягкую кровлю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nawaho

25/12/2016

плюс 0

Вы бы могли спросить у тех же соседей.. Ну а если серьезно: необходимо соблюдать инструкцию данную к кровельному материалу. Работу лучше производить летом, т. к. минусовые температуры отрицательно сказываются на клеящих основах. Подготовка: снимите старую кровлю и сделайте обрешетку из досок. Далее на нее прибиваются листы фанеры а на них подкладочный ковер. Листы черепицы укладывать внахлест. Предварительно снять защитную пленку с самоклеящегося слоя. Необходимо его ровно приклеить и прибить с четырех углов оцинкованными гвоздями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть типы мягкой кровли?

…лучшая мягкая кровля, с которой приходилось иметь …

5

Как укладывать мягкую кровлю?

Самое благоприятное время для укладки мягкой кровельный материал разогревают и прижимают…

1

Как крыть мягкую кровлю?

…мягкой кровли дело ответственное и трудоемкое !…Различают два типа ремонта…

1

Как монтировать мягкую кровлю?

… день! Перед обделкой мягкой кровли необходимо оббить крышу…, а уже поверх…

1

Как рассчитать мягкую кровлю?

Если уже есть готовая перекрытия вашей крыши.

2

Срок службы мягкой кровли?

… сказать. У меня лично мягкая кровля вот уже 7 лет служит и не выходит из своего…

1

Как сделать мягкую кровлю?

… кровельщиков и финансы. Для кровли понадобится гибкая …она достаточно долговечная.…

1

Как отремонтировать мягкую кровлю?

… самостоятельно заняться ремонтом мягкой кровли – это хорошо всё очистить, убрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.