Coqejo coqejo

02/12/2016

Как устроить фронтон дома?

Здравствуйте! У меня возникла небольшая но ноченя непростая проблема. Дело в том, что я не знаю как выровнять сруб, который мне недавно привезли. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать в домашних условиях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить фронтон дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

webato

02/12/2016

плюс 0

Одним из важных элементов архитектуры дома является фронтон. Фронтон деревянного дома имеет много разновидностей: треугольный, ступенчатый, трапециевидный и другие формы. Фронтоны таких домов, обычно, делаются рубленными. Важна такая форма для сруба из бревна, напоминающий цилиндр.

Более легкую конструкцию составляет щитовая форма фронтона. Но он, по своим качествам, несколько уступает рубленным. Иногда в срубе делают каркасный фронтон. Но его затем нужно заполнить утеплительным материалом. Рубленые фронтоны домов

делаются без крепежных материалов и гвоздей. Долговечность рубленых фронтонов зависят от соблюдения технологии сбора материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить деревянный дом кирпичом?

На участке построен не новый деревянный дом. Планировка дома хорошая. Чтоб дом быстро…

1

Как построить брусовой дом?

я давно хочу брусовой дом и мне никак не хватало смелости его построить, но счас я хочу…

1

Какая стоимость отопления дома?

… Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от …дом почти круглосуточно.…

1

Как усилить фундамент дома?

…. я знаю, как усилить фундамент дома. для этого сначала нужно…

1

Как сделать фронтон крыши?

… по наслышке знает как сделать фронтон крыши. Но, для того… на сегодня для изготовления…

1

Какие нормативы строительства дома?

…строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома …нужно построить…

1

Как нарисовать план дома в компе?

…, перед тем, как нарисовать проект дома на компьютере надо знать…это делать.…

10

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.