Kefije kefije

21/11/2016

Какова цена на проделку прохода через кровлю?

У меня возникла небольшая проблема с моим проходом кровли. Неделю назад был очень сильный дождь и повалил большое дерево на крышу моего дома. После этого у меня возникла эта проблема. Подскажите какова цена будет на проделку прохода через кровлю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на проделку прохода через кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на узел прохода вентиляции производители из России

vawaci

21/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я очень сочувствую вашей проблеме. Но не беспокойтесь, цена на проделку прохода через кровлю сейчас составляет около 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей. Это цена того, если вы будете делать это самостоятельно. А если вы позовете строительную команду, то она очень быстро сделает вам проходы через кровлю и всего лишь за 20 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газ.труба проходит через ванную, что делать . сказали так нельзя. с улицы дорого.

…видели что бы труба газовая проходила через ванную комнату, в любом…

1

Для чего нужны узлы прохода через кровлю.

… на кровлю здания применяются узлы прохода через кровлю. Устанавливаются узлы…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

… работами) и спланировать все узлы прохода через кровлю. Для этого посоветуйтесь…

1

Как правильно установить проход воздуховода через кровлю?

…Вам времени суток.Для установки прохода через крышу нужно … кровли и расстояние…

1

Как сделать проход вентиляции через кровлю?

…проход вентиляции через кровлю нужно в твоей новой крыше вырезать проход……

1

Какова цена на свес крыши в Китае?

…вам с большой радостью. Сегодня цена на свес крыши …внимание на стоимость свеса…

1

Какова цена на деревянный брус?

Цена на деревянный брус зависит от … вы хотите использовать. Примерная цена на…

2

Для чего существуют узлы плоской кровли?

…прохода вентиляционных шахт через кровлю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.