Yarequ yarequ

21/11/2016

Как сделать мягкую кровлю?

Я живу в селе, и у меня есть японский трактор, на днях он сломался, и мне очень срочно нужны к нему запчасти.Подскажите пожалуйста где их можно взять.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мягкую кровлю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрешетки под мягкую кровлю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukenu

21/11/2016

плюс 0

Кровельные материалы имеют такие достоинства, как невысокой ценой и возможностью покрыть любую сложную и разноплановую поверхность. Думаю, самим хозяевам с этим не справится, для этого нужна группа профессионалов кровельщиков и финансы. Для кровли понадобится гибкая черепица, материал устойчив к разным видам климатического повреждения, ее не может повредить грибок или плесень, она достаточно долговечная. Время для кровли лучше выбирать с весны до осени, более теплый сезон года для выполнения такой работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее. А можете…

1

Как сделать мягкое изголовье кровати?

…, чтобы сделать мягкое изголовье кровати вам понадобится …степлером. В общем-то…

1

Как крыть мягкую кровлю?

…мягкой кровли дело ответственное и трудоемкое !…Различают два типа ремонта…

1

Как монтировать мягкую кровлю?

… день! Перед обделкой мягкой кровли необходимо оббить крышу…, а уже поверх…

1

Как сделать эксплуатируемую кровлю?

… времени суток!!! Для того что бы сделать эксплуатируемую крышу, нужно…. Теперь…

1

Как сделать ремонт кровли из металлочерепицы?

… подробно рассказывается про ремонт кровли из металлочерепицы : http://www.youtube…

1

Где посмотреть фото мягкой кровли крыши?

… увидеть фото объектов с мягко кровли крыши. Но там немного фото…

1

Как рассчитать мягкую кровлю?

Если уже есть готовая перекрытия вашей крыши.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.