Cowejo cowejo

16/11/2016

Кровля мягкая минусы есть?

я хочу поставить дома мягкую кровлю, но я слышал что она имеет недостатки и не знаю стоит ли ее ставить. Скажите, кровля мягкая минусы есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кровля мягкая минусы есть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мягкая кровля гибкая черепица на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qekara

16/11/2016

плюс 0

В каждом материале есть свои плюсы и минусы. мягкая кровля дома имеет много плюсов но минусы это то что вам будет сложно мыть эту кровлю. Еще минус это то что можете легко порвать кровлю. Тяжело заменить маленький поврежденный участок. Цвет может пропасть через пару лет или сделаться не таким ярким и на ней могут точить когти коты чем испортят ее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды кровли крыш?

…подсказать Вам, какие есть виды кровли крыш? Их есть очень много… Если дом из…

1

Как построить беседку на даче?

Беседку строить лучше всего на даче из дерева или купить уже готовую и только собрать,…

1

Какие минусы есть у каркасных домов?

… дома у него все есть свои минусы. Первое меньший срок… по сравнению с кирпичным.…

2

В электропроводке синий провод - это плюс или минус?

… синий провод -это ноль то есть он не бьётся током (при условии конечно…) . а…

33

Как подобрать цвет сайдинга?

Есть несколько видов сайдинга:…специальную компьютерную программу. Но ее минусом…

3

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста какой фирмы купить шуруповерт недорогой bosh,Mikita какая фирма из них лучше!?

… не подводил вроде. Только минус есть - если загоняешь длинные…

1

Как происходит поэтапное строительство каркасного дома?

… каркасных стен, пола и кровли.

3

Какая цена сруба из клееного бруса?

Есть большое количество факторов …, толщина стены, формы кровли. Но также есть и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.