Pefuru pefuru

15/11/2016

Мангалы для дачи своими руками

Строю загородный дом, и не знаю чем покрыть крышу, слышал, что есть такой материал как шифер. И хотел бы познакомиться с ним поближе, подскажите, что такое шифер, в чем заключается особенность этого материала в сравнение с другими типами кровли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мангалы для дачи своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuwece

15/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Соглашусь с вами, дача без мангала - это не дача, поэтому такая вещь, конечно, необходима. Построить мангал на даче своими руками не составит особого труда. Лично мне нравится не металлические мангалы, а кирпичные. Сейчас расскажу, как его можно сделать. Естественно, для начала выбираете место для вашего мангала. Затем нужно вырыть ямку под фундамент, прямоугольной формы, размеры зависят от ваших предпочтений. Далее берете сетку с ячейками, укладываете ее и заливаете бетоном. После того как все затвердеет изолируете пленкой и приступаете непосредственно к кирпичной кладке. Думаю с этим ваш супруг сможет справиться сам. Также можно сделать мангал на даче металлический мангал. Для этого необходимо соорудить металлическую конструкцию в виде короба. Если вы любителю барбекю, то решетку, необходимую для его приготовления, я вам советую все же купить готовую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильники для дачи своими руками?

… суток, уважаемый пользователь! Бра на дачу вам проще было бы, конечно…

6

Какие есть идеи для дачи своими руками?

Дача - это возможность почувствовать себя … от города и его суеты. Идеи для дачи…

1

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

… хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это дешевле. Для того…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять……

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных …

2

Из чего можно сделать абажур для торшера своими руками?

Абажур для торшера своими руками изготовить совсем не сложно, …

1

Столешница для ванной своими руками

… пользователь! столешница для ванной своими руками изготавливается очень просто……

1

Где можно ознакомиться с интересными решениями строительства дачи своими руками?

… с интересными решениями строительства дачи своими руками, вам просто необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.