Jiluvo jiluvo

12/11/2016

Как выбрать профнастил для крыши?

Заканчиваю возведение крыши на своем доме, теперь встала проблема за выбором кровельного материала. Мне советуют укрыть профильным настилом. Мое мнение, что это лучший вариант кровли, который прослужит мне дольше, чем простой шифер. Подскажите, как выбрать профнастил для крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать профнастил для крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для крыши производители из России

mevifa

12/11/2016

плюс 0

Выбор профильного настила для вашей кровли, это такой же приоритет, как и при выборе материала, из которого будет построен дом. Современный рынок, может предложить вам массу материалов, это и черепица, металл – черепица, оцинкованный профильный лист. При выборе профнастила упор будет на цвет и на защитное покрытие. Положительными качествами, например гибкой черепицы это шумоизоляция, но более трудоемкий монтаж. Что касается профиля, лучше останавливать свой выбор на профнастиле с защитным покрытием, который легко монтируется, и прослужит вашему дому полвека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость крана для…

2

Какие бывают отливы для крыши?

… при строительстве крыш используются четыре вида … домов ещё при совдепии…

1

Как выбрать цепь для бензопилы?

…того, что бы выбрать цепь для штиль. Когда …

1

Как выбрать шторы для гостиной?

… день. Чтобы правильно выбрать шторы для гостиной, вам необходимо…

2

Как выбрать трактор для дачи?

чтоб выбрать трактор для дачи нужно … трактор. Потом можете еще выбрать цвет и гарантию.

1

Как выбрать профнастил для крыши?

…Профнастил есть разный, для … C-21 и C-20, но вы так же можете использовать такой…

2

Сколько стоит профнастил для крыши?

… одного метра квадратного профнастила для крыши вам обойдется примерно в 1200…

2

Профнастил для забора размеры листа

…. Как же правильно выбрать кровли. И важный момент — маркировка профнастила для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.