Vofiqo vofiqo

11/11/2016

Кровля беседки

Здравствуйте. Построил себе беседку на даче но не как не могу определится чем накрыть крышу. Подскажите пожалуйста что лучше кровля или что-то другое. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кровля беседки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровля фальцевая производители из России

kedunu

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Поздравляю с постройкой. На вашем месте я бы брал для крыши беседки мягкую кровлю. Так как с не легко работать, мало отходов и можно выбрать разный рисунок. Что касается остальных кровель для беседки я бы не советовал. Огромный их не достаток большое количество отходов которые не пригодны для использования где нибудь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Двухэтажная беседка-горка

Фундамент лучше делать из жб плит, а потом строить саму беседку из кирпичей, что бы…

2

Ремонт кровли

… снять. Не забудьте при устройстве кровли установить снегозадержатели, а то потом…

1

Грунтовая кровля и растения на ней

Это, конечно, красиво, но не самый удачный и простой вариант кровли.  

2

Как построить беседку на даче?

Беседку строить лучше всего на даче из дерева или купить уже готовую и только собрать,…

1

Как правильно построить беседку своими руками?

… определиться с размером беседки. Далее нам нужен … Сбиваем сам каркас беседки,…

5

Как построить беседку своими руками?

…наружной кровли берите шифер или черепицу. Пол беседки выполните из бруса. Боковые…

1

Надо беседка?

… крепления. делаем из них каркас для беседки.На данном этапе … для кровли. Обшиваем…

1

Как построить беседку на даче своими руками?

Беседку стройте из дерева, крышу можно накрыть мягкой кровлей, не обязательно шифером…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.