Biveso biveso

07/11/2016

Какова стоимость строительства кровли?

Своими силами собираемся заменить старый линолеум. Плинтуса придется отдирать от стен и тоже менять. Подскажите самый надежный способ крепления пластикового плинтуса, но чтобы его можно было в нужный момент снять и снова поставить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость строительства кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kitegi

07/11/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый Олег. Я вам помогу с решением этой проблемы с большой радостью. Сегодня в мире строительства, цена кровли под ключ составляет около 9 тысяч рублей. Но также я знаю отличный сайт, на котором вы сможете увидеть и другую стоимость строительства кровли, которая составляет около 6 тысяч рублей. Посетите www.domohozyaen.ru. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость строительства дома?

Стоимость строительства дома это стоимость материалов, трудозатрат, …окон, дверей,…

1

Стоимость строительства здания. Интересует стоимость быстровозводимого здания.

Стоимость строительства кровли (сэндвич-панели, полистовая …

1

Какая стоимость строительства бань?

Стоимость строительства бань зависит от … Также важным моментом в стоимость строительства…

1

Стоимость строительства дома из кирпича

Добрый вечер! Стоимость строительства дома из кирпича будет …

1

Какова стоимость строительства каркасных домов в Донецке?

… с большой легкостью. Приблизительно стоимость строительства каркасных домов…

2

Какова стоимость строительства дома из бруса?

…строительства. Это может быть голая коробка или строительство…дома. Приблизительная…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… вид строительства, как строительство под ключ, стремительно…- это не сказать…

1

Какова стоимость строительства торгового центра?

…. Значит стройность строительства торгового центра …разными. По моим подсчетам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.