Wirufa wirufa

31/10/2016

Как утеплить кровлю?

Строю одноэтажный дом с мансардой. Соответственно вместо чердака - жилые помещения, что с одной стороны приятно увеличивает жилой метраж, но с другой стороны ставит вопрос об утеплении кровли, а летом о защите от нагревшейся кровельной поверхности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mexujo

01/11/2016

плюс 0

Прежде всего многое зависит от того, какое кровельное покрытие вы будете использовать - металл, черепица, полимерное и т.д. . В зависимости от вашего выбора, это покрытие возьмет на себя ту или иную часть утепления (металическая крыша вообще будет зимой радиатором - теплоотводом, а летом - печкой). Из широкого перечня предложений, ваш выбор может быть сориентирован по следующим критериям: экологическая чистота; восстанавливаемость. Восстановление толщины теплоизоляции после приложения нагрузки; горючесть; звукоизоляция; стойкость к воздействию влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как утеплить стену?

Для утепления стен в жилом помещении, советую использовать экологически чистые материалы,…

1

Как утеплить дачный домик?

…много способов и методов как утеплить дачный домик. Я же расскажу…дешевый…

2

Чем утеплить кровлю изнутри?

…, то лучший способ утеплить кровлю изнутри пенополистиролом …так что не бойтесь…

2

Как утеплить крышу мансарды?

…Перед тем, как утеплить потолок мансарды надо …

1

Как правильно утеплить кровлю?

…, чтобы правильно утеплить кровлю, сначала нужно …под кровлю заложить стекловату…

1

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как утеплить стены панельного дома?

… себе дом и я тоже не знал как утеплить стены панельного дома…

1

Как утеплить стены из пенобетона?

… Сегодня я хочу рассказать, как утеплить стены из пенобетона. …звукоизоляционная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.