Yuloca yuloca

29/10/2016

Какая стоимость работ по монтажу кровли.

Хочу покрыть крышу дома. Подскажите стоимость работ по монтажу кровли. Буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по монтажу кровли.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать демонтаж и монтаж кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ginuwa

29/10/2016

плюс 0

В расчет стоимости работ по монтажу кровли входит как сам монтаж несущей конструкции так и собственно укладка покрытия. В данный момент цены колеблются в зависимости от региона. Средняя цена работ по монтажу кровли в комплексе составит порядка 100 гривен за квадратный метр. Иногда стоимость монтажа кровли может быть выше в зависимости от материала покрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по устройству полов?

…времени суток. Я работаю на строительной фирме и с … строительных фирм. Стоимость…

1

Какая стоимость работ по утеплению фасада?

…стоимость работ по утеплению фасада от 300 до 400 рублей за один квадратный метр.…

1

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

… день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая и прогибается…которые прячутся…

1

Какую брать расценку на монтаж блок-бокса?

…боксов? А пишите, что он уже в сборе, так о каком монтаже тогда идет речь… для…

1

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

Вот хочу нанять рабочего по строительству дома с газобетонных блоков. Уважаемые эксперты…

1

Какая стоимость работ по облицовке фасада дома под камень?

… это кстати очень популярно. Стоимость работ по облицовке фасада дома…

1

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

… себя работать или же на какую то компанию. Если вы будете работать на себя, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.