Wokeha wokeha

28/10/2016

Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

У меня идет строительство дома и хочу сделать мягкую кровлю. Посоветуйте как сделать правильно.Хочется услышать совет специалиста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать мягкую кровлю на крыше

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонарь на крыше кабины производители из России

najeti

28/10/2016

плюс 0

При производстве работ на крыше - каждый гонт гибкой черепицы при укладке крепите к основанию мягкой кровли с помощью специальных оцинкованных гвоздей с широкими шляпками.Гвозди прибивайте таким образом, чтобы шляпка находилась в одной плоскости с поверхностью мягкой кровли, а не врезалась в нее. Гибкую черепицу укладывайте и прибивайте, отступая от края 20-30 мм. монтаж первого ряда гибкой черепицы рекомендуется производить от центра ската для более удобного выравнивания ее по горизонтали. Установку первого ряда выполняете отступая от начальной полосы мягкой кровли на 10-20 мм. Укладку второго ряда выполняйте с центра ската кровли. Третий и последующие ряды при укладке мягкой кровли смещайте относительно второго на половину лепестка влево или вправо в зависимости от выбранного первоначально направления установки. И не забудьте дляэффективной защиты от дождя и ветра обязательно проклеивайте гибкую кровлю при монтаже битумной мастикой вдоль края крыши на величину 100 мм. Теплого Вам дома !!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость укладки мягкой кровли для деревянного дома?

…сделать и цена довольно недорогая. Стоимость укладки мягкой кровли … схема…

1

Как монтировать мягкую кровлю?

… обделкой мягкой кровли необходимо оббить крышу …крышу, специальными гвоздями…

1

Как рассчитать мягкую кровлю?

Если уже есть готовая перекрытия вашей крыши.

2

Цена на монтаж мягкой кровли?

… Вы хотите сделать монтаж мягкой кровли без подготовки поверхности…. Также…

1

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

… видов мягкой кровли. Наиболее часто для покрытия крыш…дорогостоящий материал.…

2

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее. А можете…

1

Где посмотреть фото мягкой кровли крыши?

… увидеть фото объектов с мягко кровли крыши. Но там немного фото. Большое…

1

Как правильно сделать мягкую кровлю?

…мягкой кровли используются мастичные и …крыши. Места, где рулонный материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.