Killagyoyo killagyoyo

23/02/2012

Вопрос по утеплению кровли

Сейчас строю крышу, утеплять планирую позже изнутри. Интересует вопрос, как сделать так, чтобы утеплитель не «полез» в вентиляционный промежуток? Моя задумка: Креплю прямо по стропилам горизонтальную обрешетку, на нее стелю пароизоляцию, утеплитель, потом идет контробрешетка и кровельный материал. Нормально? Или нужно использовать какой-то другой способ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по утеплению кровли

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кровли мягкие производители из России

_Vasiliy_

24/11/2016

плюс 0

Конечно нормально, даже слишком. В промежуток он и не будет лезть если все сделаете как положено. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по утеплению пола на лоджии

Хочу капитально утеплить лоджию. Поставил хорошие стеклопакеты, утеплил стены. А как…

2

Какой выбрать утеплитель для перекритий?

… утеплением домов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Для утепления перекрытий…

1

Как утеплить балкон пенопластом?

…вопрос в утеплений. Долго искал, как можно, что бы КПД превышал затраты на утепление,…

2

Как происходить технология устройства кровли из профнастила?

… ответ на этот вопрос. Технология устройство кровли из профнастила для крыши…

1

Какая программа может делать решать вопросы по расчету кровли?

… вам скажу ответ на данный вопрос. Для расчета программа RooftileRu…

1

Буду из лоджии делать рабочий кабинет вопрос в утеплении острый!

Добрый день!Буду из лоджии делать себе рабочий кабинет.Есть уже план.Вопрос об утеплении…

1

Как утеплить кровлю?

… на себя ту или иную часть утепления (металическая крыша вообще…

1

Где можно заказать металлическую кровлю?

…вопросы архитектурного вида кровли, воздействия нагрузок на конструкцию кровли,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.