Darkrumorz darkrumorz

08/01/2015

Сколько стоит строительство каркасного дома

Увеличил размер гостиной, за счет сноса смежной с коридором стены. Теперь не знаю, как ее лучше обставить мебелью. Может, посоветуете что-нибудь? Для чего лучше использовать бывший коридор, а теперь нишу, отделенную от основной комнатой занавеской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каркасного дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

17/05/2015

плюс 0

Нормальные это расценки или нет, трудно ответить, не известно, в каком населенном пункте будет возводиться дом, да и каждая бригада может установить свои цены, не зависимо от того, сколько за аналогичную работу берут другие. Узнайте расценки у других специалистов, попробуйте поторговаться с этими и все поймете, получиться ли снизить стоимость, кстати, вполне вероятно, что снизят, если объем работ будет большим.  

Сколько сделать полы в каркасном доме?

… на то чтобы положить полы в каркасном доме будет зависеть……

Сколько стоит строительство каркасного дома?

… и сколько денег…каркасный дом вам необходимо будет от 350 до…

Proxor

26/11/2016

плюс 0

Думаю что нормальные расценки, но можно и подешевле. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить каркасный дом?

… уже занимаюсь строительством домов и поэтому могу Вам помочь. Цены на строительство…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его…

1

Сколько стоит строительство каркасных домов в Ярославле?

… товарищ. Цена на строительство каркасных домов в первую … при строительстве…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома зимой?

…. и вот он мне сказал что строительство каркасного дома весной стояло 250 тысяч…

1

Сколько строит строительство каркасного дома и бани под ключ?

… из профилированного бруса. У них строительство каркасного дома и бани под ключ…

1

Сколько стоит строительство каркасного дома из бруса?

… плана. Значит цена на строительство каркасного дома из бруса может очень…

1

Сколько обходится строительство каркасного дома?

Строительство каркасного дома действительно обходится дешевле, чем строительство…

2

Сколько стоит строительство каркасного дома в Калуге?

…строительство каркасного дома состоит в том, что нужно сделать из металла каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.