Han han

02/03/2016

Кто уже переселился в мансарду, надстроенную над пятиэтажкой? Довольны?

У меня есть квартирка гостинного типа на пятом этаже кирпичного дома 71 года постройки. Дом заявлен на капремонт, но есть предложение надстроить его по програме"доступное жилье": мансарда в деревянных конструкциях, кровля - ондулин, перегоронки - гипсокартон, утеплинель "урса", квартирки метров по сорок в двух уровнях. Чтобы получить согласие у собственников, предлагают желающим льготные условия для покупки такой квартирки. Стоит продать гостинку 22м2 с кирпичными стенами, но с общей кухней, чтобы получить благоустроеную квартиру под крышей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто уже переселился в мансарду, надстроенную над пятиэтажкой? Довольны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для контроля над питанием производители из России

ir4onok

02/03/2016

плюс 0

В Питере есть один дом с надстроеной мансардой и может её даже заселили (несколько лет стояла пустая) Подумайте 6 этаж без лифта... Молодость проходит... Ондулин полное дерьмо, говорю как профессионал. Если совсем тесно то вариант (при качественной работе)

Как вентилировать мансарду?

Вентилирование сделать вентиляцию.  

Канадская технология дачного дома

…. Уже 8 лет "пользуемся" данным домиком и довольны всей семьёй.Мы…

iskander7

02/03/2016

плюс 0

Если дочка художница или скульптор, или... -творческая личность, то, как вариант мастерской-очень даже подойдёт. По крайней мере, будет что вспомнить. А так-для жилья, на постоянку-думается мне, что вариант не самый лучший. Правда, надо ещё учесть территориальное расположение. Мансарды в центре Москвы при всех вышеперечисленных недостатках ценятся
дороже квартир в монолитах-то есть привлекательны своей ликвидностью и рентабельностью. Много наших Заказчиков за 15 лет мигрировали и в мансарды, и из мансард-абсолютно по индивидуальным критериям. Всё, что могу сказать. Решение Ваше-Вы же лучше знаете свою дочь, её потребности. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Конструкция кровли

Здравствуйте! Я уже почти достроил дом, и вот меня интересует конструкция кровли. Какие…

1

Как найти архитектора/дизайнера?

Небольшой опрос. Если вам понадобится архитектор/дизайнер каким из нижеперечисленных…

7

Ну и кто уже пастроил?

Я про тёщу спрашиваю. Или ещё строите?

3

Кто сам устанавливал душевую кабину?

Установили душевую, а из всех щелей периодически все равно начинает подтекать вода.…

5

Мансарда своими руками.

Чтобы построить мансарду своими руками, нужна … зависит внутренние площадки мансарды.…

1

Могу ли я на чердаке второго этажа построить мансарду?

…начала сделайте данную мансарду, а потом если будет…

1

Сколько стоит построить мансарду?

Построив мансарду, можно получить очень …. Компания "ЛАТЕМ" строит мансарды по новой…

3

Как построить мансарду на блочный дом?

…Добрый день! мансарду на блочный дом можно сделать из …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.