Kingstriker kingstriker

29/11/2011

Чем крепить настил на кровлю?

Поменяли плиту на кухне, но старая была в рабочем состоянии, поэтому возникла идея переправить ее на дачу. Перед отправкой решил ее разобрать и почистить. Разобрать успел, но потом дела навалились, поэтому к сборке приступил только через некоторое время. В результате того, что в мастерской моей «похозяйничала» собака, не могу найти некоторые детали, а ручки для конфорок она и вовсе пожевала. Подскажите, где можно заказать мелкие запчасти к плитам «Аристон»?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крепить настил на кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

_Vasiliy_

04/06/2016

плюс 0

Лучше использовать саморезы. Можно самыми дешевыми чёрными, но могу сказать, что оцинкованными лучше. А если будут какие то сомнения, тогда как следует можно пробить всё гвоздями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крепят стекло?

…стекло можно крепить многими способами. но лучше …

3

Чем крепить пластиковый плинтус?

… скрыть элементы крепления. Крепится плинтус к стене. Для крепежа…

1

К чему крепится подвесной потолок?

… потолка крепятся специальные рейки к которым, в последствии, будет крепится…

1

Чем крепить кондиционер?

… 4 миллиметров. На месте отверстий крепим монтажную пластину в виде…

1

Чем крепить двп?

Здравствуйте. Недавно затеял ремонт в гараже, решил начать с потолка. старый потолок…

2

Чем крепить фанеру?

Делаю ремонт в квартире. Для выравнивания пола использую фанеру. Кто работал с данным…

1

Добрый день. Подскажите чем крепить к стене фартук: фотопечать на стекле?

Добрый день. Подскажите чем крепить к стене фартук: фотопечать на стекле? Посоветовали…

1

Чем крепить гипсокартон к стене?

… шурупов которыми можно крепить гипсокартон к ранее приделанным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.