On-line On-line

25/10/2011

Хороша ли медная кровля?

Прошу помочь подобрать оборудование для организации отопления дома и подачи горячей воды! Условия: дом из бруса (270 квадратов, 2 этажа), облицовка в полкирпича, утепление стен – минвата. Отдельно стоящая котельная, в которой оборудован дымоход шидель, диаметром в 150 мм. Система отопления – панельные радиаторы и теплый пол (40 квадратов). Отопление на пропан-бутане, имеется газгольдер. Дом предназначен для проживания с весны до осени, зимой приезжать будем редко, поэтому планирую держать температуру невысокую, лишь бы в минус не уходила. На фирме мне посоветовали купить котел «Висман» «Витогаз 100 F на 48кВт и бойлер косвенного нагрева той же фирмы. Я же планирую, что-то попроще. Мои пожелания: котел чугунный с наддувом, одноконтурный плюс колонка. Только не знаю, есть колонки, способные работать на пропан-бутане? Помогите выбрать оборудование!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли медная кровля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабель медный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/04/2016

плюс 0

Смотря где, просто она очень дорогая и не выгодная. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша черепичная кровля?

Черепичная крыши. Она довольно прочная, выдержит любые осадки.

1

Есть медные конвекторы, чем они хороши или плохи?

…медные очень дорогие, и они хороши тем что не так нагреваются и хорошо…

1

Чем хороша кровля из ондулина?

… незаменимой. К тому же. такая кровля и стоит совсем недорого… проста в своем…

1

Фальцевая кровля своими руками

Здравствуйте. Я считаю что фальцевую кровлю своими руками делать… из инструкции…

1

Где купить кровлю?

… заказать хорошую и качественную кровлю. Можно обратится …Мир кровли, Гуттер,…

1

Мягкая кровля фото

… здесь что нибудь. Хорошего просмотра и удачного …я смог вам помочь найти хорошие…

1

Хорошо ли подходит кровля из метала для дачного домика?

Здравствуйте, я крыша проста в установке и ее стоимость не ударит по вашему карману,…

1

Подскажите чем лучше и практичнее утеплить потолок частного дома, минватой или керамзитом?

… в 38 метров на 17 км мкад, выбор хороший

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.