Johomo johomo

26/06/2016

Сложно ли делается вентиляция кровли?

Доброго времени суток вам. Я хотела бы спросить на счет того, что представляет собой вентиляция кровли? Я просто хотела бы себя в доме сделать ее, но не знаю ничего об этом? Муж сможет сам сделать ее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложно ли делается вентиляция кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

jirohi

26/06/2016

плюс 0

Вентиляция кровли - это ответственный момент, который нужно тщательно продумать. Советую не заниматься этим в одиночку, а позвать на помощь специалиста. Честно говоря, это довольно сложный процесс, требует подготовки и проектирования. Поэтому нужно будет сделать чертежи и схемы перед тем, как начинать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делается полимерная кровля?

… кровля служит для защиты помещения от … града и загрязнения. Полимерная кровля…

1

Утепление мансардной кровли

…кровли! К теплозащите кровельных покрытий высунуты более сложные требования.…

1

Как правильно утеплить кровлю?

…делаем саму кровлю и перекрываем ее крышей. Вот и весь не сложный…

1

Собираюсь делать реконструкцию кровли на даче.

Однозначно кровлю лучше заказать в фирме. С …

8

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее. А можете…

1

Как делать вентиляцию?

… я помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в … между…

1

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

… день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая и прогибается…которые прячутся…

1

Как с помощью трубы делается вентиляция?

Доброго вечера. Если у Вас уже есть подходящие комнате небольшой вентилятор и скрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.