Hiqexe hiqexe

29/04/2016

Как сделать выход на кровлю?

Добрый день. Помогаю строится товарищу и мы пока остановились, потому что не знаем как сделать выход на кровлю. Может кто-то из вас нам подсказать в таком деле или нет? Может есть у кого-то опыт в таком деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выход на кровлю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выход на балкон производители из России

rerina

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно можно и подсказать, для того, что бы правильно сделать выход на кровлю, необходимо сбить в правильном порядку доски и зафиксировать их на самой основе коробки. Потом уже основные балки и доски, и только после, начинаете укладывать кровлю, смотрите все делайте по правилам и ровно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать утепление для плоской кровли

… пару способна сделать утепление плоской кровли.Первый это залить… выполняться…

1

Как сделать вытяжку в гараже?

…вытяжные каналы, которые выходят на кровлю и сверху имеют … вентиляторы. Перед…

2

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Какую сделать беседку для отдыха?

…вас предложение, а почему бы не сделать большую деревянную как сделать беседку…

1

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.