Jawifi jawifi

23/03/2016

Ремонт рулонной кровли?

Хотел бы сделать немного ремонт крыши. Но так как у меня рулонная кровля, то необходима ваша помощь для более качественного ремонта. Скажите мне пожалуйста как сделать правильно ремонт мягкой рулонной кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт рулонной кровли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство рулонной кровли производители из России

hepawu

23/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. По данному вопросу могу вам сказать, что ремонт мягкой рулонной кровли предусматривает следующие работы: первое - это демонтаж поврежденных участков кровли, ремонт цементной-песчаной стяжки, также задание уклона кровли, устройство водосливной системы, монтаж кровли и другие работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крыть мягкую кровлю?

…ремонтом подразумевается частичный ремонт кровли, для этого вам хватит 1 рулона……

1

Мастика полимерная подходит для ремонта кровли?

…для ремонта вашей кровли. В строительстве для гидроизоляции, а также и для ремонта……

1

Как сделать ремонт черепичной кровли?

… вы хотя бы немножко разбираетесь в ремонте, то с помощью помощника, вы легко…

1

Какое устройство рулонной кровли?

… в устройстве рулонной кровли является подготовка ее к…рулонные материалы…

1

Сколько стоит рулонная кровля?

… который делает ремонт крыш .Сергей мне сказал что рулонная кровля будет…

1

Что такое рулонные кровли и их применение?

Рулонная кровля - современный кровельный материал.Он … кровель промышленных зданий.…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит… тем дороже будет стоит…

1

Как провести ремонт шиферной кровли?

… чтобы провести ремонт шиферной кровли вам необходимо убрать…количество материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.