Kulape kulape

21/03/2016

Сколько стоит что бы сделать устройство скатной кровли?

Добрый день. У меня в селе уже плохая крыша и мне ее необходимо поменять, но я не знаю сколько это будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит что бы сделать устройство скатной кровли? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы сделать устройство скатной кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройство плоской кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yumuso

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам делаю эту работу и могу вам сказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, каких размеров крыша, с какого материала вы ее будете делать, какой сложности, под каким углом или скатом будет ложиться шифер. Примерная стоимость кровли одного метра квадратного будет стоить от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косметический ремонт однокомнатной?

вопрос примерно звучит так, -сколько стоит машина?

7

Как сделать устройство пароизоляции кровли?

…того чтобы сделать пароизоляцию кровли в строительном магазине необходимо……

1

Сколько стоит ондулин

… лучше данный вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного…

1

Сколько стоит, что бы построить оптимальный дом?

…вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Стоимость постройки…

1

Сколько стоит, что бы купить полки со скрытым креплением?

… вам с удовольствием подсказать, сколько это все будет стоить. Могу вам сказать,…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело узнать сколько стоит баня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.