Yacaqu yacaqu

17/03/2016

Ремонт гаража фото?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа ремонт гаража фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт гаража фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

vutixu

17/03/2016

плюс 0

Знаю хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы ремонт гаража фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада…?

Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада (русские со стажем)Делаем на…

3

Где заказать гаражные металлические распашные ворота?

… популярностью. Их ставят не только в гаражах, а и в загородных домах, коттеджах…

1

Бюджетный косметический ремонт гаража.

Какой светлой краской или побелкой освежить стены? Что проще наносить? Что дольше…

1

Подскажите плиз.. капитальный ремонт..

… и подмосковье Капитальный ремонт и отделка квартир. …доставкой-матерьяла…

7

Как построить гараж фото?

… по которому вы будите строить гараж, потом начинаем рыть….html вы можете найти…

1

Как обустроить гараж фото?

… освещением в вашем гараже. Светильники можете … Вот так вы можете обустроить…

2

Внутренняя отделка гаража фото

…Вот хорошая ссылка на фото внутренней отделки гаража: http://… изображением внутренней…

1

Ремонт гаража

… да и быстро, но при этом, если в гараже повышенная влажность и …которых можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.