Josuyo josuyo

16/03/2016

Какая стропильная система двускатной крыши?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа какая стропильная система двускатной крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стропильная система двускатной крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стропильная ферма производители из России

lunoju

16/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы какая стропильная система двускатной крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стропильная система крыши

Стропильная система крыша являет собой несущую … весь вес на себе. Такие системы…

1

Ширина здания 24метра, какие стропила для двускатной крышы?

ширина здания 24метра, какие стропила для двускатной крышы

1

Как сделать двускатную крышу?

… двускатной крыши, вы должны установить балки с …под крышу. На балки крепим…

1

Из какого материала лучше делать крышу на даче?

Какой бютжет? Сложность стропильная система сильная.

5

Как построить ломаную двухскатную крышу дома?

… Собирают части (рамы) стропильной системы обычно на земле, так как это …конструкции…

1

Как построить крышу дома самостоятельно?

Любая крыша состоит из стропильной системы и крыши. Стропильная система состоит из…

2

Как сделать дымоход через крышу.

Когда строил у себя дымохода через крышу у себя делал 120 мм.

2

Расчёт кровли двускатной крыши

… двускатная острая крыша. Расчёт кровли двускатной крыши производится измерением…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.