Buvojo buvojo

16/03/2016

Цены на кухни?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа цены на кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухни на заказ производители из России

getovu

16/03/2016

плюс 0

Могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы про цены на кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на дачные кухни в Саратове?

Цены сейчас очень разные. Все …. Лично я купила на дачу кухню всего за 23 тысячи, при…

1

Какая цена на фартук для кухни из МДФ?

Цена на фартук для кухни. Но у него есть один …

1

Из чего лучше кухня?

…лучше всего когда кухня сделана из натуральных …лучше. Но стоит учесть что,…

2

Сколько стоит кухня икеа?

…цена средней кухни 3,5 метра составит 20000-24000 рублей. Кухня…

2

Какие цены на кухни фирмы Мария?

… решить вашу проблему. Цены на кухни разные и в основном зависят…

1

Какая минимальная цена у кухонь Шатура?

…цена на кухню может существенно отличаться. Поэтому, для определения минимальной…

1

Цена ремонта кухни и коридора в программе от 30.12.12

Цена зависит от размера строительный материал.

1

Сколько стоит кухня на заказ?

…она изготовлена. Цена всей кухни, сделанной на заказ из…- от 300$ и выше. Если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.