Kelesu kelesu

14/03/2016

Какой стандартный размер межкомнатных дверей?

Всем привет! У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа про стандартный размер межкомнатных дверей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой стандартный размер межкомнатных дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки дверные для межкомнатных дверей производители из России

mesehu

14/03/2016

плюс 0

Привет! Я могу подсказать хорошее пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. На ресурсе сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы стандартный размер межкомнатных дверей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стандартная ширина межкомнатных дверей?

… получиться, и купить нормальную дверь стандартных размеров.

1

Какие лучше купить межкомнатные двери?

…. Для того чтобы заменить межкомнатные ремонт в вашей квартире…

2

Как разобрать замок межкомнатной двери?

…межкомнатной двери вам нужно открутить с одной стороны двери два…сам сердечник,…

1

Какую краску для межкомнатных дверей выбрать?

Здравствуйте. Для покраски межкомнатных дверей Вы можете выбрать либо …

1

Какие цены на межкомнатные двери в Костроме?

… фирма по производству межкомнатных дверей. Цены у них от 4000 до… вид и качество…

1

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какой стандартный размер Ж Б колец?

… стандартные размеры железо бетонных колец, но вы можете еще индивидуально заказать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.