Mabulo mabulo

14/03/2016

Какие есть материалы кровли?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет какие есть материалы кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть материалы кровли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для кровли технониколь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogido

14/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ какие есть материалы кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть материалы для пароизоляции?

…чтобы сделать пароизоляцию кровли частного дома можно…пленку. Для выполнения…

1

Какие есть материалы для утепления полов?

… полов есть много различных материалов. Можно применять…не стоит забывать…

1

Какие есть материалы для гидроизоляции бассейнов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Будет в нём встроенный гараж, а в подвальном помещении…

1

Как рассчитать мягкую кровлю?

Если уже есть готовая перекрытия вашей крыши.

2

Как построить деревянную кровлю?

… необходимо определиться, какая именно нужна кровля, гонтовая или… Обрешетка…

2

Какие есть типы мягкой кровли?

Есть инверсионный кровли, у них срок службы 20-50 лет! У обычно классической рулонной…

5

Какие есть материалы для заливки пола?

Возможно ли самостоятельно человеку без опыта провести замену полов? Особенно интересует…

1

Какие есть материалы для гидроизоляции пола?

…не знаете какие материалы подойдут, то я смогу вам подсказать. Есть … цемента,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.