Vigene vigene

13/03/2016

Что делать если очень маленькая кухня?

У меня сейчас на даче разгорелась стройка, и во многих вопросах появилось не понимания, насчет фундамента, отделки, кровли, хочу найти подходящий материал для ответа что делать если очень маленькая кухня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать если очень маленькая кухня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухня металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

turaco

13/03/2016

плюс 0

Есть пособие в котором описываются тонкости и основы строительства, а также всего что связанно с домашними работами, даже диаметр трубы сточный самый оптимальный и тому подобие, также есть про отделки, монтаж, установку котлов и разного рода оборудования. Зайдите на ресурс сайта стройка58, и там есть набор книг по разным рубрикам, и форум для ответа на подобные вопросы что делать если очень маленькая кухня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

Ремонт очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. Но на …

2

Как увеличить маленькую кухню?

Если хотите разместить всё компактно на маленькой кухне и что б стиль был и…что…

2

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

… решит данный вопрос. Если кухня маленькая нужны светлые …визуально ее увеличить.…

2

Как визуально увеличить маленькую кухню?

Если честно это не очень большая проблема. Есть …

2

Что делать если маленькая кухня?

… ответить на ваш вопрос.Так вот если у вас маленькая мебель которая не …. Но…

2

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

…менял дизайн очень маленьких кухонь и это не так сложно…, после этого делаем…

3

Что делать если отключили отопление?

Если у вас отключили отопление воспользуйтесь …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.